Модуль памяти ADATA AD4U320032G22-SGN DIMM 32GB PC25600 DDR4
Код товара: 210261064
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Характеристики
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модуль относится к классу DDR4, обладает емкостью 32 ГБ и 260-контактным модулем SODIMM. Предельная частота работы устройства достигает 3200 МГц, а пропускная способность – 25600 Мб/с.
Артикул производителя (Part Number)
AD4S320032G22-SGN
Основные характеристики
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
32 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
32 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
260
Тайминги
CAS Latency (CL)
22
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
70 мм