Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D20 DDR4 32GB (2x16Gb) 3600MHz (AX4U360016G18I-DCBK20)
Код товара: 210248571
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3600 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL18
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.35 В