Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 DDR4 32Gb (2x16Gb) 3600MHz (AX4U360016G18I-DB10)
Код товара: 210248560
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Модель
A-Data XPG Gammix D10
Код производителя
[AX4U360016G18I-DB10]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
32 ГБ
Объем одного модуля памяти
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
2
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Быстродействие
Тактовая частота
3600 МГц
Профили Intel XMP
3600 МГц (18-20-20)
Тайминги
CAS Latency (CL)
18
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Конструкция
Наличие радиатора
есть
Цвет радиатора
черный
Подсветка элементов платы
Высота
36 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В