Оперативная память ADATA XPG Spectrix D50 DDR4 32Gb (2x16Gb) 3600MHz (AX4U360016G18I-DT50)
Код товара: 210248562
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель ADATA
Код производителя AX4U360016G18I-DT50
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  32 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD) 22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В