Оперативная память Patriot DDR4 4Gb 2400MHz (PSD44G240081)
Код товара: 210232489
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD44G240081
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти DDR-4
Тактовая частота 2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  17
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В