Оперативная память Patriot DDR4 4GB 2400MHz (PSD44G240081B)
Код товара: 210234260
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD44G240081B
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В