Оперативная память Patriot DDR4 4GB 2400MHz (PSD44G240081B)
Код товара: 210194514
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD44G240081B
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота  2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  нет
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.05
  • Количество в упаковке
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Общий объём памяти
  • Объем модуля памяти
  • Количество
  • Частота работы оперативной памяти
    2400 МГц
  • Множитель частоты шины
    16
  • Напряжение питания
    1.2 В