Оперативная память Patriot DDR4 8Gb 2666MHz (PSD48G266681)
Код товара: 210232495
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В