Оперативная память Patriot Signature DDR4 8Gb 2666MHz (PSP48G266681H1)
Код товара: 210232496
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSP48G266681H1
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 37 мм