Оперативная память ADATA XPG Spectrix D41 RGB DDR4 8Gb 3200MHz (AX4U32008G16A-SB41)
Код товара: 210261058
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-SB41
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  18
Row Precharge Delay (tRP)  18
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В