Оперативная память ADATA XPG D41 RGB DDR4 8Gb 3200MHz (AX4U32008G16A-ST41)
Код товара: 210248544
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-ST41
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В