Модуль памяти ADATA DIMM 8GB PC28800 DDR4 (AX4U36008G18I-CBKD45G)
Код товара: 210248546
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Стандарт
    DDR4
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Объем одного модуля
    8 ГБ
  • Количество модулей в комплекте
    1 шт
  • Суммарный объем
    8 ГБ
  • Эффективная частота
    3600 МГц
  • Пропускная способность
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Буферизованная (регистровая)
    Нет
  • Низкопрофильная
  • Количество контактов
    288
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Максимальная выделяемая мощность
    3 Вт
  • Нормальная операционная температура (Tcase)
    85 °C