Модуль памяти ADATA DIMM 8GB PC28800 DDR4 (AX4U36008G18I-ST60)
Код товара: 210248555
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Тип памяти
    DIMM DDR4
  • Форм-фактор памяти
    DIMM
  • Объем одного модуля
    8 ГБ
  • Количество модулей в комплекте
    1 шт
  • Суммарный объем комплекта
    8 ГБ
  • Эффективная частота
    3600 МГц
  • Пропускная способность
    28800 МБ/c
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Буферизованная (регистровая)
    Нет
  • Количество контактов памяти
    288
  • Количество ранков
    1
  • Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    22
  • Row Precharge Delay (tRP)
    22
  • Дополнительные характеристики
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Максимальная выделяемая мощность
    3 Вт
  • Нормальная операционная температура (Tcase)
    50 ºС
    85 ºС
  • Высота памяти
    46 мм