Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 16Gb 2666MHz (PSD416G26662S)
Код товара: 21060575
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G26662S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
  • Частота работы оперативной памяти
    2666 МГц
  • Множитель частоты шины
    19
  • Напряжение питания
    1.2 В