Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR3 4GB 1600MHz (PSD34G160081S)
Код товара: 21065733
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:один модуль 1x4Gb
  • Тип памяти:DDR3
  • Форм-фактор:SODIMM 204-контактный
  • Тактовая частота:1600 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL11
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:4 Гб
  • Общий объем памяти:4 Гб
  • Напряжение питания:1.5 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR3
  • Объем модуля памяти
  • Частота работы оперативной памяти
    1600 МГц
  • Форм-фактор модуля
    204-pin SO DIMM
  • Множитель частоты шины
    11
  • Напряжение питания
    1.5 В