Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR3 4GB 1600MHz (PSD34G1600L81S)
Код товара: 21060548
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
DDR3L 1600 (PC 12800) SODIMM 204 pin, 1x4 ГБ, 1.35 В, CL 11
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR3L
  • Объем модуля памяти
    4Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    1600 МГц
  • Форм-фактор модуля
    204-pin SO DIMM
  • Множитель частоты шины
    11
  • Напряжение питания
    1.35 В