Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 4GB  2400MHz (PSD44G240082S)
Код товара: 21060549
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD44G240082S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  4 Гб
Объем одного модуля  4 Гб
Тактовая частота  2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 17
RAS to CAS Delay (tRCD)  17
Row Precharge Delay (tRP)  17
Activate to Precharge Delay (tRAS) 39
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
  • Частота работы оперативной памяти
    2400 МГц
  • Форм-фактор модуля
    260-pin SO DIMM
  • Множитель частоты шины
    17
  • Напряжение питания
    1.2 В