Модуль памяти для ноутбука PATRIOT 8GB PC17000 DDR4 SO PSD48G213381S
Код товара: 21063175
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Основные характеристики
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
8 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
8 ГБ
Эффективная частота
2133 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
260
Тайминги
CAS Latency (CL)
15
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
69.6 x 30 мм
Вес брутто
22 г
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
  • Частота работы оперативной памяти
    2133 МГц
  • Форм-фактор модуля
    288-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
    15
  • Напряжение питания
    1.2 В