Модуль памяти для ноутбука PATRIOT 4GB PC10600 DDR3 SO PSD34G1333L2S
Код товара: 210259262
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Основные характеристики
Стандарт
DDR3L
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
4 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
4 ГБ
Эффективная частота
1333 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
204
Тайминги
CAS Latency (CL)
9
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
69.6 x 30 мм
Вес брутто
40 г
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD34G1333L2S
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR3 - 1333
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
  • Поддержка ECC
  • Количество контактов
    204
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Дополнительная информация
    нет
  • Габариты мм
    69.6 x 30
  • Радиатор
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Низкопрофильная
  • CAS Latency CL
    9
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Цвет
    комбинированная расцветка
  • Подсветка
  • Количество чипов на модуле
    16
    85 °C
    95 °C