Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 16Gb 2666MHz (PSD416G26662S)
Код товара: 210232680
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G26662S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В