Оперативная память SO-DIMM Patriot Signature DDR4 16Gb 2666MHz (PSD416G266681S)
Код товара: 21064006
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G266681S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В