Оперативная память SO-DIMM Patriot Signature DDR4 16Gb 3200MHz (PSD416G320081S)
Код товара: 210232681
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G320081S
Форм-фактор  SO-DIMM
Количество модулей в комплекте  1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Activate to Precharge Delay (tRAS) 52
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В