Модуль памяти для ноутбука PATRIOT 4GB PC10600 DDR3 SO PSD34G1333L2S
Код товара: 210270507
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Основные характеристики
Стандарт
DDR3L
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
4 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
4 ГБ
Эффективная частота
1333 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
204
Тайминги
CAS Latency (CL)
9
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
69.6 x 30 мм