Модуль памяти для ноутбука PATRIOT 8GB PC17000 DDR4 SO PSD48G213381S
Код товара: 210261084
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Характеристики
Основные характеристики
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
8 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
8 ГБ
Эффективная частота
2133 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
260
Тайминги
CAS Latency (CL)
15
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
69.6 x 30 мм