Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 8Gb 2400MHz (PSD48G240082S)
Код товара: 21060580
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD48G240082S
Форм-фактор  SO-DIMM
Тактовая частота  2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  17
RAS to CAS Delay (tRCD)  17
Row Precharge Delay (tRP) 17
Activate to Precharge Delay (tRAS) 39
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В