Оперативная память SO-DIMM Patriot DDR4 8Gb 2666MHz (PSD48G266681S)
Код товара: 210232485
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD48G266681S
Форм-фактор  SO-DIMM
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В