Модуль памяти PATRIOT 2GB PC12800 DDR3 PSD32G16002
Код товара: 21073077
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оперативная память PATRIOT PSD32G16002 с объемом 2ГБ. Встроенный динамический модуль DDR3 с высокой скоростью передачи информации. Экономное энергопотребление 1,5 В. Частота такта изделия 1600 МГц, что гарантирует его производительность.
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR3
  • Объем модуля памяти
    2Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    1600 МГц
  • Форм-фактор модуля
    240-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
    11
  • Напряжение питания
    1.5 В