Модуль памяти Patriot DDR5 8Gb 4800MHz (PSD58G480041)
Код товара: 210259268
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Объем:  1х 8ГБ;
Частота:  4800МГц;
Латентность:  CL40;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
Тип поставки:  Ret;
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Линейка
    Signature Line
  • Модель
    PSD58G480041
  • Частота MHz
    DDR5 - 4800
  • Тип модуля
    DIMM
  • Объем одного модуля ГБ
    8
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
    8
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Тайминги
  • CAS Latency CL
    40
  • RAS to CAS Delay tRCD
    40
  • Row Precharge Delay tRP
  • Activate to Precharge Delay tRAS
    77
  • Охлаждение
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Напряжение В
    1.1
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C
  • Потребление энергии
    3 Вт