Модуль памяти PATRIOT DIMM 16GB DDR5-4800 (PSD516G480081)
Код товара: 210233645
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Стандарт
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
4800 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Есть
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Нет
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.1 В
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Наличие подсветки
Габариты
133.4 x 32 мм
Вес брутто
60 г
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Линейка
    Signature Line
  • Модель
    PSD516G480081
  • Частота MHz
    DDR5 - 4800
  • Тип модуля
    DIMM
  • Объем одного модуля ГБ
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка ECC
  • Поддержка Reg
  • Низкопрофильная
  • Количество контактов
    288
  • Тайминги
  • CAS Latency CL
    40
  • RAS to CAS Delay tRCD
  • Row Precharge Delay tRP
  • Activate to Precharge Delay tRAS
    77
  • Охлаждение
  • Радиатор
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Подсветка
  • Напряжение В
    1.1
    85 °C
    95 °C
  • Потребление энергии
    6 Вт