Модуль памяти Patriot DIMM 16GB PC25600 DDR4 KIT2 (PSD416G3200K)
Код товара: 210292024
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Назначение:для системного блока
  • Тип поставки:комплект модулей 2x8Гб
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL22
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD416G3200K
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Тип модуля
    DIMM
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    16
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Чип
  • Дополнительная информация
  • Высота мм
    31
  • Основные характеристики
  • Линейка
    Signature Line
  • Объем одного модуля ГБ
    8
  • CAS Latency CL
    22
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
  • Охлаждение
  • Цвет
    разноцветный
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C