Модуль памяти PATRIOT PSP416G24002H1 DIMM 16GB PC19200 DDR4
Код товара: 210115968
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM 288-контактный
Тактовая частота
2400 МГц
Пропускная способность
Объем
1 модуль 16 ГБ
Поддержка ECC
нет
Поддержка XMP
нет
Буферизованная (Registered)
Низкопрофильная (Low Profile)
Тайминги
CAS Latency (CL)
17
RAS to CAS Delay (tRCD)
17
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
39
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Радиатор
есть
Количество ранков
2
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
    16Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    2400 МГц
  • Форм-фактор модуля
    288-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
  • Напряжение питания
    1.25 В