Оперативная память ADATA XPG LANCER DDR5 16Gb 5200MHz (AX5U5200C3816G-DCLABK)
Код товара: 210381970
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
● Новый эталон скорости в истории игр
● PMIC для стабильной подачи электропитания
● Код коррекции ошибок ECC
● Высококачественные материалы для устойчивого разгона
● Поддержка Intel® XMP 3.0 для удобства выполнения разгона
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
U-DIMM
Цвета
Черный
Емкость
16 ГБ
Скорость
5200 МТ/с
Латентность CAS
38
Рабочее напряжение
1,25V
Рабочая температура
от 0 до 85°C
Габаритные размеры (Д x Ш x В)
133,35 x 40 x 8 мм