Модуль памяти ADATA DDR5-5600 AX5U5600C4616G-SLABWH
Код товара: 210381973
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Traceability N
Количество 1
Множитель частоты шины 46
Общий объём памяти 16Гб
Объем модуля памяти 16Гб
Объем, м3 0.0001
Особенности UDIMM/RGB
Производитель чипа A-Data
Тип оперативной памяти DDR5
Цвет белый
CAS Latency (CL) 46
RAS to CAS Delay (tRCD) 45
Row Precharge Delay (tRP) 45
Высота модуля 34 мм
Код производителя AX5U5600C4616G-SLABWH
Напряжение питания 1.1 В
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Поддержка EXPO да
Поддержка XMP да, 3
Производитель ADATA
Система охлаждения пассивная(радиатор)
Тактовая частота 5600 МГц