Монитор LG 21.5" 22MK430H-B
Код товара: 210136017
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Приятным дополнением служит аудиовыход 3,5 мм, позволяющий вывести звук на внешние динамики или наушники.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    22" 21.5"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.2479 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    75 Гц
  • Яркость изображения
    250 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    1 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Адаптер питания
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    181.9 мм
  • Глубина
    38.5 мм
  • Высота
    395.8 мм
  • Высота
    305.7 мм
  • Ширина
    509.6 мм
  • Ширина
    509.6 мм
  • Номинальный вес
    2.5 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    124 мм
  • Ширина упаковки
    640 мм
  • Высота упаковки
    365 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    3.8 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Глубина коробки
    124 мм
  • Ширина коробки
    640 мм
  • Высота коробки
    365 мм
  • Вес коробки брутто
    3.8 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Коробка
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    178 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    178 °
  • Время отклика
    5 мс
  • Контрастность изображения
  • VGA
    1 (15-pin D-sub)
  • Тип устройства питания
    Адаптер переменного тока
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    29 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    75mm