Монитор 22" LG 22EA430V-B
Код товара: 210109225
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 22EA430V-B
Диагональ  21.5"
Матрица
Тип матрицы   IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность наклон: -5° +20°,
режим чтения, стабилизатор чёрного цвета, технология улучшения контраста
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 510 x 396 x 182 мм