Монитор 22" LG 22EA430V-B
Код товара: 21094898
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 22EA430V-B
Диагональ  21.5"
Матрица
Тип матрицы   IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность наклон: -5° +20°,
режим чтения, стабилизатор чёрного цвета, технология улучшения контраста
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 510 x 396 x 182 мм
Вес 2.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    21.5" (54.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    3.1
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
  • Модель (монитора)
    22EA430V
  • PartNumber/Артикул Производителя
    22EA430V-B.ARUZ
27" ACER Vero RL272Eyiiv Black (IPS, 1920x1080, D-sub+HDMI+HDMI, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 100Hz)