Монитор 22" LG 22EA430V-B
Код товара: 210140666
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 22EA430V-B
Диагональ  21.5"
Матрица
Тип матрицы   IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность наклон: -5° +20°,
режим чтения, стабилизатор чёрного цвета, технология улучшения контраста
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 510 x 396 x 182 мм
Вес 2.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    21.5"
  • Видимая диагональ экрана
    21.5"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.2745 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    75 Гц
  • Яркость изображения
    250 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    1 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Руководство пользователя, CD User Manual
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    181.9 мм
  • Глубина
    38.5 мм
  • Высота
    305.7 мм
  • Высота
    395.8 мм
  • Ширина
    509.6 мм
  • Ширина
    509.6 мм
  • Номинальный вес
    2.5 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    3.8 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    2.8 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Вес коробки брутто
    3.8 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
    5 мс
  • Контрастность изображения
  • VGA
    1 (15-pin D-sub)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    30 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    75mm
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель HDMI
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая, Твердое покрытие 3H
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона
  • Цветовой охват
    NTSC 72%