Монитор LG 23.8" 24GL650-B
Код товара: 210141831
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
24GL650-B
24’’ игровой монитор UltraGear
23.6″ Full HD (1920×1080) TN
144Гц
1мс (GTG)
RADEON FreeSync
Готов побеждать
* При активации режима «Faster Mode» работа функции «Motion Blur» зависит от содержимого.
AMD RADEON FreeSync™
Быстрее, чётче и сглаженнее
Частота обновления 144 Гц и 1 мс MBR
Непрерывное игровое движение
23.6″ дисплей
Оценивайте всё поле битвы
Динамическая синхронизация действий
Стабилизатор черного
Геймеры могут обнаружить снайперов, скрывающихся в самых темных местах, и избежать столкновения.
Прицел
Вижу цель!
Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Эргономичный дизайн
Для комфортной игры
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    24" 23.6"
  • Тип матрицы
    TN
  • Тип Зерна
    Pixel Pitch
  • Размер зерна
    0.2715 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    144 Гц
  • Яркость изображения
    300 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Адаптер питания, Руководство пользователя
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    274.4 мм
  • Глубина
    274.4 мм
  • Высота
    333.8 мм
  • Ширина
    556.8 мм
  • Ширина
    556.8 мм
  • Номинальный вес
    3 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Глубина упаковки
    188 мм
  • Ширина упаковки
    631 мм
  • Высота упаковки
    523 мм
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    6.9 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Глубина коробки
    188 мм
  • Ширина коробки
    631 мм
  • Высота коробки
    523 мм
  • Вес коробки брутто
    6.9 кг
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Коробка
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    170 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    160 °
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    38 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель DisplayPort
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая, Твердое покрытие 3H
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте
  • Цветовой охват
    NTSC 72%
  • Вес
    4.9 кг
  • DisplayPort
Монитор MSI 23.6" G24C6P E2 черный VA LED 1ms 16:9 HDMI матовая HAS 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz FreeSync DP FHD 4.7кг
Монитор Philips 24.5" 25M2N3200W серый VA LED 1ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 240Hz DP FHD 4.64кг
Монитор AOC 23.8" черный (24P3QW)