Монитор LG 24" 24GN650-B
Код товара: 210136013
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 24GN650-B
Диагональ  23.8"
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 541 x 551 x 291 мм
Вес 5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    23.8"
  • Видимая диагональ экрана
    23.8"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.2744 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    144 Гц
  • Яркость изображения
    300 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Адаптер питания, Документация
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    291.2 мм
  • Глубина
    42.8 мм
  • Высота
    551.1 мм
  • Высота
    323.8 мм
  • Ширина
    540.8 мм
  • Ширина
    540.8 мм
  • Номинальный вес
    3.4 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    8.2 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    5.6 кг
  • Штук в упаковке
  • Вес коробки брутто
    8.2 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
    0.5 кг
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
  • Аудио разъем
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    32 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель DisplayPort
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая, Твердое покрытие 3H
  • Максимальная частота кадровой развертки
  • Минимальная частота кадровой развертки
    48 Гц
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте, Вращающаяся подставка
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Вес
  • Максимальная потребляемая мощность
    34 Вт
  • DisplayPort
Монитор LCD 24" P2422H IPS 210-AZYX DELL
Монитор PHILIPS 27" 273B9 (00/01)
Монитор Gigabyte 23.8" G24F 2, черный
27" KTC H27S17 Black (HVA, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP+DP, 1 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 4000:1, 165Hz, FreeSync/G-Sync, HDR10, Curved 1500R)