Монитор Samsung 23.8" F24T354FHI
Код товара: 210136006
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя F24T354FHI
Диагональ  24"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 25 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 539 x 425 x 232 мм
Вес 2.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    24"
  • Видимая диагональ экрана
    24"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.2767 мм
  • Поддержка цветов
    16.7M
  • Максимальное разрешение
    1920x1080
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    75 Гц
  • Яркость изображения
    250 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
    Full HD
    Off Timer
    Технология Flicker-free
    Технология AMD Freesync
    Eco Saving Plus
    Eye Saver Mode
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка
    Документация
  • Цвет
    Dark Blue Gray
  • Глубина
    39.4 мм
  • Высота
    322.8 мм
  • Ширина
    539.2 мм
  • Номинальный вес
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    4 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    2.7 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Вес коробки брутто
    4 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
    0.5 кг
  • Вес нетто пластиковой упаковки
    0.5 кг
  • Упаковок в коробке
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
    5 мс
  • Контрастность изображения
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внутренний
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    25 Вт
  • Способ установки
    Настольное/На мониторе
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания
    Кабель HDMI
  • Максимальная температура окружающей среды при работе
    40 °C
  • Минимальная температура окружающей среды при работе
    10 °C
  • Максимальная влажность при работе
    80 %
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона
  • Цветовой охват
    NTSC 72%
  • Минимальная влажность при работе
    10 %