Монитор 27" ASUS VA27DQSB
Код товара: 21069979
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ASUS
Код производителя VA27DQSB
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы   IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Встроенные динамики  да, стереоколонки (2x2 Вт)
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 150 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
USB-хаб  да
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе 16 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 612 x 373 x 226 мм
Вес 6.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Яркость
    250
  • Область обзора
  • HDMI
    Есть
  • DVI
    Нет
  • DisplayPort
    Есть
  • Колонки
  • USB
  • Вэб-камера
    Нет
  • Широкоформатный
  • Диагональ
    27
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Время отклика
    5
  • Тип матрицы
    IPS
  • Поддержка 3D
  • Макс. частота кадров, Гц
    75
  • Игровой монитор
  • Поворот экрана
27" AOC Q27B3MA Black (VA, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, 75Hz, MM)
Монитор Acer 27" Nitro KG272M3bmiipx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M полуматовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 2.6кг
Монитор DELL E2722H 27", черный