Монитор LG 27" 27GN800-B
Код товара: 210109223
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27GN800-B
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  1 мс, Grey to Grey
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд, цветовой охват sRGB: 99%
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 45 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 614 x 454 x 225 мм