Монитор LG 27" UltraGear 27GN800-B, черный
Код товара: 210101552
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27GN800-B
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    144 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    1 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.2331 х 0.2331 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Поддержка NVIDIAG-Sync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    WQHD
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    45 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.3 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.2х454.2х224.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.2х364.8х51.7 мм
    Вестовара
    6 кг
    Вес (безподставки)
    5.3 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    NVIDIA G-SYNC Compatible, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.71x0.45x0.17 м
    Вес упаковки (ед)
    7.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    27GN800-B
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
    Есть
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    614 x 454 x 225
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    1.07 млрд.
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    6
  • Потребляемая мощность Вт
    45
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    Кнопки
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
    69.7 x 44.1 x 15.9 см
  • Вес брутто
    8.14 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    выход на наушники
  • Области применения
    Дом/офис
  • Прочее
    VESA 100 x 100 мм
  • Частота обновления кадров Гц
    144
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
  • Flicker free
  • Сабвуфер
  • Изменение высоты экрана
  • Углы наклона монитора
  • Датчик движения
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Монитор откалиброван на заводе
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Цветовой охват
    99% sRGB