Монитор LG 27" 27GN800-B
Код товара: 210141832
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27GN800-B
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  350 кд/м2
Время отклика  1 мс, Grey to Grey
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд, цветовой охват sRGB: 99%
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync
Корпус
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе 45 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 614 x 454 x 225 мм
Вес 6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    27"
  • Видимая диагональ экрана
    27"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Pixel Pitch
  • Размер зерна
    0.2331 мм
  • Поддержка цветов
    1.07B
  • Максимальное разрешение
    2560x1440
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    144 Гц
  • Яркость изображения
    350 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Адаптер питания
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    51.7 мм
  • Глубина
    224.8 мм
  • Высота
    364.8 мм
  • Высота
    454.2 мм
  • Ширина
    614.2 мм
  • Ширина
    614.2 мм
  • Номинальный вес
    5.3 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    7.7 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    6 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Вес коробки брутто
    7.7 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    48 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.3 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель DisplayPort
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая
  • Цветовой охват
    sRGB 99%