Монитор 27" LG Gaming 27GN850-B
Код товара: 210136016
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27GN850-B
Диагональ 27"
Матрица
Тип матрицы   IPS , Nano IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 350 кд/м2
Время отклика  1 мс, Grey to Grey
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд, цветовой охват: DCI-P3 98% (CIE1976)
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync, nVidia G-Sync
Технология Flicker-free да
Blue Light Filter/Shield да
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  55 Вт, максимальная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Дополнительная информация углы наклона: -5° +15°
Размеры (ШхВхГ) 614 x 466 x 291 мм
Вес 6.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    27"
  • Видимая диагональ экрана
    27"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Pixel Pitch
  • Размер зерна
    0.2331 мм
  • Поддержка цветов
    1.07B
  • Максимальное разрешение
    2560x1440
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    144 Гц
  • Яркость изображения
    350 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
  • HDMI
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Адаптер питания
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    291.2 мм
  • Глубина
    56.3 мм
  • Высота
    575.9 мм
  • Высота
    364.8 мм
  • Ширина
    614.2 мм
  • Ширина
    614.2 мм
  • Номинальный вес
    4.2 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    9.5 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    6.4 кг
  • Штук в упаковке
    1
  • Вес коробки брутто
    9.5 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
  • Максимальный вертикальный угол изображения
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    51 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Наушники
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель HDMI, Кабель DisplayPort
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте, Поворот
  • Вес
  • Максимальная потребляемая энергия
    55 Вт
  • DisplayPort
Монитор Asus 15.6" Portable MB16AP, темно-серый
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK
Монитор Gigabyte 27" M27F A-EK