Монитор 27" LG 27ML600S-W, белый
Код товара: 21096530
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Яркость экрана:250 кд/м2
  • Частота обновления:75 Гц
  • Время отклика:5 мс
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync
  • ТВ-Тюнер:нет
  • Порты и разъемы:VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:белый
  • Размеры:611.2 ×, 209.4 ×, 453.9 мм
  • Вес:4.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    27ML600S-W
  • Цвет
    Белый
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Аудио
  • Встроенные колонки
    Да
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    4,8
  • Мощность колонок Вт
    2 x 5
  • USB
  • Сабвуфер
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
Монитор Hiper 27" EasyView SB2707 черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz FreeSync VGA DP FHD 5.75кг
Монитор LCD BenQ 23.8" GW2480L черный (9H.LKYLJ.TPE)
Монитор Lenovo 23.8" ThinkVision C24-40, черный