Монитор 27" LG 27UL500-W, белый
Код товара: 210133808
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Разрешение экрана:3840x2160 пикс.
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Яркость экрана:300 кд/м2
  • Частота обновления:60 Гц
  • Время отклика:5 мс
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:н/д
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync
  • ТВ-Тюнер:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free), AMD FreeSync
  • Цвет:белый - черный
  • Размеры:622.6 ×, 209.4 ×, 460.0 мм
  • Вес:5.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    белый
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика (GTG)
    5
  • Количество разъемов HDMI
    2
  • Цвет подставки
    белый
  • Вес
    4.6
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
  • Частота обновления
    60
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Шаг пикселей
    1.4
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
  • Энергопотребление
    41
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    622.6x460x209.4мм
  • Размеры
    622.6x209.4x460мм
  • Размеры без подставки
    622.6x74.1x371мм
  • Вес (без подставки)
    5.1
  • Бренд
    LG
  • Серия (монитора)
    UltraFine
  • Модель (монитора)
    27UL500-W
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27UL500-W.ARUZ
  • Ширина (без подставки)
  • Высота (без подставки)
    371
  • Глубина (без подставки)
    74.1
Сенсорный монитор Huion 13.3" KAMVAS 13 Black
Монитор ASUS 27" VG27WQ, черный