Монитор LG 27" UltraFine 27UP650-W, серебристый
Код товара: 210136010
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    LG
    Модель
    27UP650-W
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1200:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.1554 х 0.1554 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    DisplayHDR 400, HDR10
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 110 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    44 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    серебристый
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    613.5х569.3х293.3 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    613.5х363.5х45.4 мм
    Вес
    5.9 кг
    Вес (безподставки)
    3.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Отсутствие мерцания Flicker safe
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.69x0.489x0.207 м
    Вес упаковки (ед)
    6.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Тип дисплея
    ЖК
  • Технология дисплея
    TFT Активная матрица
  • Диагональ экрана
    27"
  • Видимая диагональ экрана
    27"
  • Тип матрицы
    IPS
  • Тип Зерна
    Точка
  • Размер зерна
    0.1557 мм
  • Поддержка цветов
    1.07B
  • Максимальное разрешение
    3840x2160
  • Макс. частота обновления кадра при макс. разрешении
    60 Гц
  • Яркость изображения
    400 кд/м²
  • Формат изображения
    16:9
  • Дополнительные Особенности
    2 (HDMI (Тип A))
  • Аксессуары в комплекте
    Подставка, Документация
  • Цвет
    Чёрный
  • Глубина
    293.3 мм
  • Глубина
    45.4 мм
  • Высота
    569.3 мм
  • Высота
    363.5 мм
  • Ширина
    613.5 мм
  • Ширина
    613.5 мм
  • Номинальный вес
    3.8 кг
  • Гарантия
    Да
  • Гарантийный срок
    24 мес.
  • Критерий оценки гарантии
    Серийный номер
  • Вес товара с упаковкой (брутто)
    7 кг
  • Вес товара без упаковки (нетто)
    5.6 кг
  • Штук в упаковке
  • Вес коробки брутто
    7 кг
  • Вес нетто картонной упаковки
    0.5 кг
  • Вес нетто пластиковой упаковки
  • Упаковок в коробке
  • Тип упаковки
    Розничная
  • EAN Код
  • Максимальный горизонтальный угол изображения
    178 °
  • Максимальный вертикальный угол изображения
    178 °
  • Время отклика
  • Контрастность изображения
  • Аудио разъем
    1 (3.5-мм мини джек)
  • Тип устройства питания
    Адаптер питания
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Минимальное входное напряжение
    100 В
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Потребляемая энергия в режиме работы
    40 Вт
  • Потребляемая энергия в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Способ установки
    Настольный/Крепление на Стену
  • Интерфейс крепления монитора
    100 мм
  • Соответствие стандартам по мониторам
    VESA FDMI
  • Кабели в комплекте
    Кабель питания, Кабель HDMI, Кабель DisplayPort
  • Динамический контраст
    Mega DCR
  • Обработка экрана
    Антибликовая
  • Эргономичность
    Регулировка угла наклона, Регулировка по высоте, Поворот
  • Цветовой охват
    DCI-P3 95%
  • Вес
    5.9 кг
  • Максимальная потребляемая мощность
    44 Вт