Монитор 27" LG Gaming 27GN850-B
Код товара: 210109224
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27GN850-B
Диагональ 27"
Матрица
Тип матрицы   IPS , Nano IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 350 кд/м2
Время отклика  1 мс, Grey to Grey
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд, цветовой охват: DCI-P3 98% (CIE1976)
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync, nVidia G-Sync
Технология Flicker-free да
Blue Light Filter/Shield да
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  55 Вт, максимальная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Дополнительная информация углы наклона: -5° +15°
Размеры (ШхВхГ) 614 x 466 x 291 мм