Монитор 27" LG Gaming 27GN850-B
Код товара: 21094901
Производитель LG
Код производителя 27GN850-B
Диагональ 27"
Матрица
Тип матрицы   IPS , Nano IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость 350 кд/м2
Время отклика  1 мс, Grey to Grey
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд, цветовой охват: DCI-P3 98% (CIE1976)
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync, nVidia G-Sync
Технология Flicker-free да
Blue Light Filter/Shield да
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  55 Вт, максимальная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Дополнительная информация углы наклона: -5° +15°
Размеры (ШхВхГ) 614 x 466 x 291 мм
Вес 6.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет рамки
    черный/красный
  • Тип матрицы
    TN
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    3.7
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Цвет подставки
    черный/красный
  • Углы обзора
  • Бренд
  • Серия (монитора)
    Gaming
  • PartNumber/Артикул Производителя
    27GN850-B.ARUZ
  • Модель (монитора)
    27GN850-B
Монитор Hisense 27" HS 27G7H черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz DP Quad 2K (1440p)
Монитор lightCom 852859.300_W
Монитор lightCom 852859.300_W
Монитор Lightcom 27" V-Max ПЦВТ.852859.300, черный